• Год:2015

Вторая половина для Джона Сиблинга – возможно ли такое? Возможно, если за дело берется неугомонная Бернарда, решившая втихомолку отсканировать в будке «Моя вторая половина» отпечаток пальца представителя Комиссии. Каким будет ответ системы – да, нет, нет, да? Отобразит ли экран фотографию, покажет ли заветный адрес, и сойдутся ли в таком случае два совершенно противоположных друг другу характера? Ответ на этот вопрос уже на страницах нового романа «Игра Реальностей. Джон». Новые лекции Дрейка, постигающая тайны человеческого здоровья Дина, жадные до чужой ягоды Смешарики и нетерпеливо ждущий своего дня рождения Дэйн Эльконто – все это, а так же многое другое в новом романе из серии «Город». Обо всём этом и не только в книге Джон (Вероника Мелан)

Рецензий на книгу «Джон» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Путь к сердцу. Баал» Вероника Мелан

Это двенадцатый по счёту роман серии «Город». В рамках чтений пишу именно о нём, потому что Мир Уровней – фантастический мир, а главный герой – получеловек-полудемон. Баал Регносцирос родился у человеческой матери и отца-демона, и поэтому имеет... Читать далее

«Джон» Вероника Мелан

Хорошее продолжение подсерии "Игра реальностей". Есть полезная информация о причинах болезней, и почему я раньше об этом не задумывалась? Неплохая история любви Джона и день рождения Дэйна (последнего я особенно люблю) Читать далее

Сонми-451 Сонми-45101/06/2019

Цитат из книги «Джон» пока нет. Добавьте цитату первым

«Страх-это попытка сознания предположить, как могут развиваться дальнейшие события на основе имеющихся данных. Попытка разума защититься от потенциальных проблем. И выдвигаемые им предположения имеют зачастую не аналитический, а эмоциональный фон, выдавая в огромном проценте случаев неверный результат.» (Вероника Мелан)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад