1000 советов и идей для вашего сада

Как создать образцовый сад при минимальном вложении сил и средств? Авторы книги "1000 советов и идей для вашего сада" решили помочь вам в достижения этого результата. Книга пригодится как начинающим, так и более опытным садоводам. На ее страницах собрано более тысячи полезных советов и оригинальных идей, которые несомненно помогут каждому, кто хочет грамотно возделывать свой участок, окружать себя красотой и получать удовольствие от своей работы. В этом справочнике собраны воедино четкие и разумные рекомендации крупнейших агробиологов мира и самые удачные решения из практики садоводов-любителей. Для того чтобы поиск нужного раздела не отнимал у вас слишком много времени, все материалы книга расположены в алфавитном порядке. А наиболее важные и интересные темы получают подробное развитие еще и в специальных очерках "Ваш прекрасный сад". Предположим, вы хотите повысить урожайность любимых овощей или фруктов. Книга поможет сделать это. Загляните не только на те страницы, которые посвящены конкретному растению, но и в разделы, призванные помочь вам правильно подобрать инвентарь, постичь передовые методы возделывания культур и воспользоваться "поддержкой" насекомых и растений-союзников. Вас заинтересовало, как то или иное растение появилось в наших садах? В специальных врезках на каждой странице собраны интересные и занимательные сведения - "Немного истории", "Садовая мозаика", "Это интересно".
Как не ошибиться с выбором сорта, какие маленькие хитрости используют опытные агрономы? Об этом вы сможете прочесть во вставках "Сделайте правильный выбор" и "Секреты садовода".
Особую гордость тех, кто создавал русское издание этого справочника, составляет детальный, специально разработанный с учетом климатических условий средней полосы России "Календарь садовода". В этом разделе помещены ценнейшие указания специалистов-садоводов. Следуя их рекомендациям, вы сможете создать на участке цветущий рай, в котором все деревья, цветы и овощи будут расти в гармонии и дополнять друг друга.

Формат: 25,5 см x 25,5 см. Обо всём этом и не только в книге 1000 советов и идей для вашего сада (Дэвид Макфэйден)

Рецензий на книгу «1000 советов и идей для вашего сада» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «1000 советов и идей для вашего сада» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «1000 советов и идей для вашего сада» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «1000 советов и идей для вашего сада», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина