Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1

В первый том избранных произведений старейшего ленинградского прозаика Николая Петровича Вагнера включены первая книга писателя — цикл путевых зарисовок о Якутии «Человек бежит по снегу», отмеченная М.Горьким как «неоспоримо полезная книга», роман «Багряное солнце» - о гражданской войне на востоке нашей страны, а также повести и рассказы, написанные в 30-50-е годы. Обо всём этом и не только в книге Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1 (Николай Вагнер)

Рецензий на книгу «Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Николай Вагнер. Избранное в двух томах. Том 1

Путь Моргана