Русско-французский разговорник

• Год:2004

Цель разговорника — максимально помочь лицам, не владеющим французским языком, в их туристических и деловых поездках. Разговорник включает активный словарный состав основных ситуаций общения. Приводится практическая транскрипция, дающая возможность приблизительно правильно произносить французские слова и предложения. Разговорник дополняет краткий тематический французско-русский словарь.Для широкого круга лиц, начинающих изучение языка страны, которую они собираются посетить. Обо всём этом и не только в книге Русско-французский разговорник (С. Г. Сахадзе)

Рецензий на книгу «Русско-французский разговорник» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русско-французский разговорник» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русско-французский разговорник» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русско-французский разговорник», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер