• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Настоящее издание содержит текст Уголовного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу. Обо всём этом и не только в книге Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года

Рецензий на книгу «Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Уголовный кодекс Российской Федерации. Текст с изменениями и дополнениями на 1 августа 2009 года», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ