Блюда из крупы на четверых за 50 рублей

• Издательство:Эксмо
  • Год:2009

Каши - наша традиция. Каши - очень дешево и сытно. Каши - блюда, которые всегда можно усовершенствовать. Каши - это разнообразие. Каши - это здоровье. В рецептах этой книги использованы всевозможные крупы: гречневая, ячневая, рисовая, манная, перловая, овсяная, пшенная, пшеничная и даже крупа саго. Кроме того, вы сможете приготовить так называемые овощные каши и другие блюда уже из самих каш. Обо всём этом и не только в книге Блюда из крупы на четверых за 50 рублей

Рецензий на книгу «Блюда из крупы на четверых за 50 рублей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда из крупы на четверых за 50 рублей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда из крупы на четверых за 50 рублей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда из крупы на четверых за 50 рублей», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина