Владимир Маяковский. Сочинения в двух томах. Том 1

В первый том Сочинений В. В. Маяковского входят автобиографические заметки "Я сам", избранные стихотворения и книга очерков "Мое открытие Америки".

Рецензий на книгу «Владимир Маяковский. Сочинения в двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если вас попросят назвать лучшего поэта России, то кого вы назовёте? Может быть Пушкина, Хлебникова, Есенина или Блока? А для меня лучший поэт России - Маяковский. Даже не помню историю знакомства с Владимиром Владимировичем, точно не в... Читать далее

Отзывов о книге «Владимир Маяковский. Сочинения в двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Маяковский. Сочинения в двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я сошью себе чёрные штаны из бархата голоса моего» (В. В. Маяковский)

Если Вы не читали книгу «Владимир Маяковский. Сочинения в двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz166948346

• ISBN:oz168242250