Арабская лошадь

История арабской лошади насчитывает уже несколько сотен веков. И все это время порода остается популярной и очень востребованной не только среди профессиональных коннозаводчиков, но и среди любителей-лошадников.

В книге, которую вы держите в руках, рассказывается не только об этих великолепных животных, но и об условиях их содержания, критериях выбора тренировочного и обслуживающего персонала, правилах кормления, спортивном использовании и многом другом.

Книга будет интересна и полезна специалистам, а также всем любителям лошадей. Обо всём этом и не только в книге Арабская лошадь (О. Перепелова)

Отзывов о книге «Арабская лошадь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Арабская лошадь» пока нет. Добавьте цитату первым