Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете

• Издательство:Армада
  • ISBN:576320736x
  • Год:1998

Издание 1998 года. Сохранность хорошая.
Cодержит биографическую статью из энциклопедического словаря Брокгауза и Ефрона.
Перевод с французского З. Шамуриной.
Жизнь великого Гёте была столь непредсказуемой, что не могла не интересовать писателей разных стран. Его душа, его чувства, давшие жизнь таким шедеврам, как "Фауст" и "Страдания юного Вертера", таили в себе море загадочного и тревожного.
Три небольших произведения о прославленном писателе дают яркое представление о его жизни.
Содержит иллюстрации. Обо всём этом и не только в книге Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете (Жан Мари Карре, Николай Шмелев, Юрий Нагибин)

Рецензий на книгу «Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Серия "Великие писатели". Комплект из 7 книг. Гете», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ