Следующие 50 лет. Как обмануть старость

Цитата "Крис Кроули - цветущий мужчина, здоровый и бодрый не по годам. Он - убедительный пример действенности методики омоложения. Сейчас он чувствует себя гораздо лучше, чем в то время, когда вышел на пенсию и неожиданно вместе с профессиональным статусом лишился опоры в жизни. Тогда он уженачал скатываться в стандартную пропасть ожирения и отупения, но вовремя спохватился и сменил направление. Я не преувеличиваю: он действительно выглядит сейчас не старше 50. Доктор Гарри Лодж гораздо моложе, ему всего 47. Это твердый, прямой человек с типично "профессорским" взглядом на вещи. Он производит такое же приятное и заразительное впечатление, как и Крис, но за его словами всегда чувствуется глубокая научная база. Он рассказывает читателям, что после 50 лет в организме начинается распад. Да, распад. Если только мы не начнем сигнализировать собственному телу о возобновлении роста, занимаясь физкультурой шесть дней в неделю (да-да, целых шесть дней), то после 50 лет наше тело начинает катиться по наклонной." Писатель Гейл Шихи О чем книга Для сегодняшней женщины 50 лет и старше - возраст расцвет... Обо всём этом и не только в книге Следующие 50 лет. Как обмануть старость (Крис Кроули, Генри Лодж)

Рецензий на книгу «Следующие 50 лет. Как обмануть старость» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Следующие 50 лет. Как обмануть старость» Крис Кроули, Генри Лодж

На протяжении всей книги читателю вкладывают, точнее я бы сказала, вдалбливают мысль о том, что после 50 лет, если хочешь оставаться в хорошей форме, будь добр заниматься спортом. При чем не менее 6 раз в неделю. Не менее! Я серьёзно. Так как... Читать далее

Konchita Konchita25/09/2018

Цитат из книги «Следующие 50 лет. Как обмануть старость» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Следующие 50 лет. Как обмануть старость», Вы можете купить её в магазинах: