Мир в доме. Психологическое здоровье семьи

Каждый день семейная жизнь ставит перед нами множество самых разных вопросов. И мы привычно на них отвечаем. Откуда же находятся ответы? Они берутся из наших собственных семей, от наших родителей и от их родителей. Вот только нередко эти ответы неважно работают или не работают совсем, потому что многие из них появились в результате глобальных потрясений и культурных особенностей сообществ, случившихся или сложившихся много лет назад.Эта книга предлагает шаг за шагом, тему за темой исследовать вопросы: что такое любовь, что такое семья, что такое отношения, какие они бывают, зачем нужны дети, как можно распределять семейный бюджет, какие семьи бывают, какие в них бывают отношения, почему ссоримся, почему миримся, какую пользу это может принести. Обо всём этом и не только в книге Мир в доме. Психологическое здоровье семьи (Имж Адриана)

Рецензий на книгу «Мир в доме. Психологическое здоровье семьи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мир в доме. Психологическое здоровье семьи» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мир в доме. Психологическое здоровье семьи» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(