• Год:2008

В естественном саду и огороде легко научиться правильно и без особых затрат труда выращивать овощи и фрукты. Важно просто на участке организовать гармоничное сочетание растительного и животного мира, т. е. создать не стандартный сад, а природный рай. Именно на осмысленное образование вашего прелестного окружающего мирка нацеливает иллюстрированное руководство по естественному садоводству, включающее новейшие эффективные методики ведения хозяйства. Обо всём этом и не только в книге Урожайный огород без лишних хлопот. Экологические методы выращивания плодов и овощей (А. Брунс, С. Брунс)

Рецензий на книгу «Урожайный огород без лишних хлопот. Экологические методы выращивания плодов и овощей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Урожайный огород без лишних хлопот. Экологические методы выращивания плодов и овощей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Урожайный огород без лишних хлопот. Экологические методы выращивания плодов и овощей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Урожайный огород без лишних хлопот. Экологические методы выращивания плодов и овощей», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина