Книга огненных страниц

Подборки
  • Издательство:Амфора
  • Год:2009

«Правда часто выглядит недостоверно, в отличие от умело сконструированного вымысла.»

Это самая страшная, самая правдивая и одновременно самая лживая из историй о Тайном Сыщике по имени сэр Макс. После нее мир уже никогда не будет прежним - ни для читателей, ни для персонажей, ни для самого автора, если уж на то пошло. Обо всём этом и не только в книге Книга огненных страниц (Макс Фрай)

«Книга огненных страниц» Макс Фрай

"Книга огненных страниц" стала для меня настоящим откровением - неожиданный удар под дых, ушат ледяной воды на голову... Моя сильная привязанность к Ехо для меня самой стала полной неожиданностью, поэтому то недоумение, боль и печаль, которыми пронизана... Читать далее

4.33

«Книга огненных страниц» Макс Фрай

в этой истории повеяло суровой правдой жизни и такой безнадегой. Словно сгорел в книге огненных страниц нарисованный уютный очаг и предстали перед нашим взглядом голые закопченые стены. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello30/06/2012

«Да здравствует раздвоение личности – кратчайший путь к душевному равновесию!»

«Книга огненных страниц» Макс Фрай

«Если ты устал и хочешь спать, к твоим услугам целая вселенная, до краёв наполненная одеялами и одиночеством.»

«Книга огненных страниц» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Книга огненных страниц», Вы можете купить её в магазинах:

Книга Огненных Страниц
Книга Огненных Страниц