• Издательство:Ганга
  • Год:2018

Большинство ученых даже не подозревает, что физика и математика основываются на том, что было всегда известно психологии и шаманизму, - на способности любого человека осознавать едва заметные, сноподобные события. Эта книга посвящена нашему процессу осознания и его непостижимой способности участвовать в создании реальности. В ней обсуждается тонкое взаимодействие природы с самой собой на заднем плане нашего восприятия, создающее наблюдаемый мир. Обо всём этом и не только в книге Квантовый ум. Грань между физикой и психологией (Арнольд Минделл)

Рецензий на книгу «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией», Вы можете купить её в магазинах: