Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей

Дронова Катерина

На странице книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» (автор: Дронова Катерина) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 5 из 5.

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка (5)
Ваша оценка
  • Читали:1
  • Хотят прочесть:0
Метки:
Пользовательские метки:
Описание

Описание книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Эта книга – сборник рецептов, который поможет детям с легкостью освоиться на кухне и, возможно, даже откроет в них новый талант – кулинарный!В книге собраны простые пошаговые рецепты на все случаи жизни:для спокойного утра выходного дня – когда хочется приготовить вкусный завтрак, например, панкейки или яичницу-скрамбл;если ребенок остался один дома, и ему нужно приготовить себе что-то не очень сложное и быстрое, например, картошку с сырной начинкой или пасту с шампиньонами;если вы ждете гостей – и хотите удивить их необычными блюдами: фирменными брауни или круассанами с шоколадом;и, конечно, базовые рецепты – «большая десятка», без которой на кухне никуда!С этой книгой ребенок поймет, что вкусно готовить под силу не только взрослым. Он почувствует уверенность в своих силах и ощутит вкус эксперимента – когда пробовать новое совсем нестрашно, а наоборот – весело и интересно.Фишки книгиВ книге подобраны необычные блюда современной европейской кухни. Некоторые из них мы привыкли видеть скорее в кафе, чем на домашней кухне – вы удивитесь, когда поймете, что их с легкостью приго... Обо всём этом и не только в книге Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей (Дронова Катерина)

Рецензии на книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Рецензий на книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывы на книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Узнайте, что думают читатели о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» появятся со временем.

Цитаты из книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Цитат из книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

Купить книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» (Дронова Катерина) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»

О чем книга «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»?

Книга «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» (Дронова Катерина) относится к жанру Кулинария. Напитки. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»?

Средняя оценка читателей — 5 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Мам, дай фартук! Рецепты для самостоятельных детей»?

Произведение относится к жанру: Кулинария. Напитки.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Село Степанчиково и его обитатели

«Село Степанчиково и его обитатели» Федор Михайлович Достоевский

Когда-то мне посчастливилось посетить театральную постановку «Села Степанчикова» с легендарным Сергеем Юрским. Я тогда был юн – и был в восторге от происходившего на сцене. Скорее мне... Читать далее

Сценко Сценко3 дня 1 час 57 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?