• Год:2008

Справочник для старшеклассников и их родителей.Полная информация об учебных заведениях среднего и начального профессионального образования Москвы и Московской области.Сведения об учебных заведениях изложены в простой и доступной анкетной форме, позволяющей без усилий найти нужные специальности, условия приема и сроки обучения, подготовительные курсы и возможность продолжения обучения по сокращенной программе в вузе. В дополнительной информации размещены сведения об учебной, культурной и спортивной жизни студентов, социальном пакете и льготах, предоставляемых учащимся. Анкета иллюстрируется фотографиями, создающими визуальное представление об учебном заведении и его особенностях.Подробно в цвете представлена информация обо всех учебных заведениях, подведомственных Департаменту образования города Москвы, медицинских учебных заведениях, колледжах и техникумах федерального и ведомственного подчинения, колледжах или факультетах СПО в составе ведущих вузов, а также отдельных учебных заведениях Московской области. В черно-белой части представлена краткая информация обо всех учебных заведениях Москвы и Московской области. Мы рады помочь Вам сделать правильный выбор! Обо всём этом и не только в книге Среднее и начальное профессиональное образование (Москва и Московская область) - 2009

Рецензий на книгу «Среднее и начальное профессиональное образование (Москва и Московская область) - 2009» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Среднее и начальное профессиональное образование (Москва и Московская область) - 2009» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Среднее и начальное профессиональное образование (Москва и Московская область) - 2009» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Среднее и начальное профессиональное образование (Москва и Московская область) - 2009», Вы можете купить её в магазинах: