Физическая культура в начальной школе

• Издательство:Феникс
  • ISBN:5222057410
  • Год:2005

Учебное пособие для начальной школы. Дети получат первые знания о здоровье, гигиене и закаливании, о физических упражнениях и видах спорта, о правилах поведения, а родители - интересную и полезную информацию о своем ребенке.
Эта книга понравится ребятам, вызовет желание заниматься физической культурой, научит родителей и детей проводить время вместе с пользой для здоровья. Обо всём этом и не только в книге Физическая культура в начальной школе (В. В. Попова)

Рецензий на книгу «Физическая культура в начальной школе» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Физическая культура в начальной школе» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Физическая культура в начальной школе» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Физическая культура в начальной школе», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу