Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики

В третье издание книги кроме статей, содержавшихся в первых двух, включены некоторые другие работы, имеющие отношение к проблеме методики преподавания. Книга особенно актуальна в наши дни, когда вопросы методики преподавания иностранных языков приобрели большое значение.

Первое и второе издания книги `Преподавание иностранных языков в средней школе`, вышедшие в 1947 и 1974 г., подготовил к изданию чл.-кор. АПН СССР проф. И.В.Рахманов.

Книга предназначена для студентов и аспирантов филологических специальностей вузов. Обо всём этом и не только в книге Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики (Л. В. Щерба)

Рецензий на книгу «Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Преподавание языков в школе. Общие вопросы методики», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ