• Издательство:Самокат
  • Год:2017

«тишина ждала шума, чернильница - перьев, ведро - мусора, и ожидание тянулось как сон, или как обещание.»

Одиннадцатилетнему Герману Фюлькту жизнь внезапно преподносит неприятный сюрприз. Оказывается, бывают проблемы, с которыми не сталкивались ни родители, ни одноклассники, поэтому даже любящие люди все время делают глупости, а искать выход и приноравливаться к обстоятельствам приходится самому. На этом непростом пути случается много смешного и грустного, но Герман все-таки выходит победителем.Эта книга говорит о важных вещах тихим голосом, спокойно, с иронией, но при этом тепло и сострадательно. Обо всём этом и не только в книге Герман (Кристенсен Ларс Соби)

«Герман» Кристенсен Ларс Соби

Герману одиннадцать. Тот самый возраст на грани ребенка и подростка, когда многие ждут сову. Сова не прилетела, а вот на подушке вдруг стали появляться пучки волос. На голове Германа - проплешинами - исчезать. Он собирал облетевшие волосы и вкладывал в гербарий. И... Читать далее

«Герман» Кристенсен Ларс Соби

Книга очень неоднозначная... С одной стороны и жаль Германа но с другой стороны он сам отказывается от помощи...? Всем советую к прочтению) Читать далее

Amelia Linsent Amelia Linsent21/01/2019

«Герман» Кристенсен Ларс Соби

«Герман наконец разобрал, что там ползает по полу. Черепаха. - Не бойся. Это Время. Стоять! - завопил Бутыля, но черепаха продолжала свой путь и уползла под комод.»

«Герман» Кристенсен Ларс Соби

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(