Сад и огород. Энциклопедический словарь

Предлагаемая читателям книга - популярное научно-справочное энциклопедическое издание, содержащее информацию по широкому кругу вопросов приусадебного садоводства и овощеводства. В ней свыше 500 статей, в которых описаны практически все садовые (плодовые, ягодные и декоративные) и овощные растения, возделываемые на индивидуальных садовых участках и огородах. Обо всём этом и не только в книге Сад и огород. Энциклопедический словарь

Рецензий на книгу «Сад и огород. Энциклопедический словарь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Сад и огород. Энциклопедический словарь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Сад и огород. Энциклопедический словарь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Сад и огород. Энциклопедический словарь», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина