Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг), Е. В. Потоскуев, Л. И. Звавич

Издательство: ДРОФА

Год: 2018

Учебник по геометрии углублённого уровня для 10 класса включает теоретический материал по курсу стереометрии. Рассматриваются темы: прямые, плоскости, расстояния, векторный и координатный методы в пространстве. Высокие результаты усвоения материала обеспечиваются решением большого количества задач из задачника на построение (особенно сечений многогранников), доказательство и вычисление с использованием различных приёмов. Учебник и задачник УМК Е.В.Потоскуева, Л.И.Звавича может быть использован для подготовки к дальнейшему изучению математики в высшей школе. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего (полного) общего образования, рекомендован Министерством образования и науки РФ и включён в Федеральный перечень учебников. Обо всём этом и не только в книге Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг) (Е. В. Потоскуев, Л. И. Звавич)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Математика. Алгебра и начала математического анализа. Геометрия. 10 класс. Углубленный уровень. Учебник + задачник (комплект из 2 книг)» Е. В. Потоскуев, Л. И. Звавич можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 718 руб.

Неразборчивый почерк Хемингуэя привел к ошибкам в его книгах

Американский специалист сравнил рукописи писателя с изданными книгами Ведущий исследователь...

Книжные названия

Может, такое уже где-то было, но я не помню. Прикольные книжные названия разных заведений.

Какой роман ты читаешь?

Особенности жанра для тех, кто давно хотел разобраться. По-моему, это гениально :grin::grin: Нашла...

Сказка для научных работников младшего возраста

В этом году мне везёт на добрые книги с философским подтекстом. Очередным открытием стала «Школа в...