• Издательство:АСТ
  • Год:2009

Каждый из нас хочет знать, что ждет его в будущем.
Буду ли я счастлив в личной жизни? Как сложатся мои денежные дела? Буду ли я здоров? Когда лучше действовать, чтобы добиться счастья и успеха?
Откройте эту книгу! Тамара Глоба, один из самых авторитетных российских астрологов, поможет вам найти ответы на многие вопросы. Узнайте, что вас ждет в 2010 году, и действуйте в нужный момент.
Станьте счастливыми и успешными! Обо всём этом и не только в книге Книга предсказаний на 2010 год. Самые главные дни года для всех знаков Зодиака. Любовь, деньги, здоровье (Тамара Глоба)

Рецензий на книгу «Книга предсказаний на 2010 год. Самые главные дни года для всех знаков Зодиака. Любовь, деньги, здоровье» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Книга предсказаний на 2010 год. Самые главные дни года для всех знаков Зодиака. Любовь, деньги, здоровье» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Книга предсказаний на 2010 год. Самые главные дни года для всех знаков Зодиака. Любовь, деньги, здоровье» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Книга предсказаний на 2010 год. Самые главные дни года для всех знаков Зодиака. Любовь, деньги, здоровье», Вы можете купить её в магазинах: