Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации

Настоящее издание представляет собой постатейный научно-практический комментарий к Бюджетному кодексу РФ, подготовленный с учетом последних изменений в бюджетном законодательстве. При разъяснении положений Бюджетного кодекса РФ и особенностей их применения авторы основывались на правовых позициях Конституционного Суда РФ, решениях Высшего Арбитражного Суда РФ, Верховного Суда РФ, разъяснениях финансовых и финансово-контрольных органов Российской Федерации. Комментарий предназначен для судей, депутатов представительных (законодательных) органов власти, государственных и муниципальных служащих, должностных лиц финансовых органов, руководителей и бухгалтеров бюджетных учреждений, студентов, аспирантов, преподавателей финансовых и юридических высших и средних учебных заведений. Обо всём этом и не только в книге Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации (Под редакцией Ю. А. Крохиной)

Рецензий на книгу «Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Комментарий к Бюджетному кодексу Российской Федерации», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ