Странные, будоражащие воображение рассказы автора бессмертного «Дракулы» ирландца Брэма Стокера (1847–1912) адаптированы в настоящем издании (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык и интересующихся английской культурой. Обо всём этом и не только в книге Английский с Брэмом Стокером. В гостях у Дракулы и другие таинственные истории = Bram Stoker. Dracula’s Guest and Other Weird Stories (Брэм Стокер)

Рецензий на книгу «Английский с Брэмом Стокером. В гостях у Дракулы и другие таинственные истории = Bram Stoker. Dracula’s Guest and Other Weird Stories» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дракула» Брэм Стокер

Вампиры. Этим словом никого не удивишь. Его можно услышать когда и где угодно. С экранов телевизоров нам улыбаются накачанные симпатичные мальчики-вампиры, в книгах они клянутся в вечной любви простым девчонкам. Иногда они беспощадны, носят на себе... Читать далее

Отзывов о книге «Английский с Брэмом Стокером. В гостях у Дракулы и другие таинственные истории = Bram Stoker. Dracula’s Guest and Other Weird Stories» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Английский с Брэмом Стокером. В гостях у Дракулы и другие таинственные истории = Bram Stoker. Dracula’s Guest and Other Weird Stories» пока нет. Добавьте цитату первым

«А чем больше мы знаем, тем больше сможем узнать в дальнейшем.» (Брэм Стокер)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(