Блюда в духовке - праздник вкуса

• Издательство:Удача
  • Год:2008

Современная цивилизация привнесла в наш быт множество удобств, но заставила забыть о таких простых кулинарных удовольствиях, как, например, блюда, приготовленные в духовке.
В издание вошли рецепты аппетитных закусок из овощей, мяса, рыбы, пирогов, печенья, пудингов, изысканных десертов, которые придутся по вкусу самым искушенным гурманам.
Кулинария - это искусство! Воспользуйтесь этой книгой, чтобы создать настоящий кулинарный шедевр!

Издание рассчитано на массовую аудиторию. Обо всём этом и не только в книге Блюда в духовке - праздник вкуса (Е. А. Попова)

Рецензий на книгу «Блюда в духовке - праздник вкуса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Блюда в духовке - праздник вкуса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Блюда в духовке - праздник вкуса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Блюда в духовке - праздник вкуса», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ