Жгучее желание

«Зак всю жизнь ждал жен­щи­ну, спо­соб­ную со­тво­рить с ним по­доб­ное. Его па­ра­нор­маль­ный та­лант де­ся­то­го уров­ня под­ска­зы­вал, что Рейн для него опас­на – опас­нее всех жен­щин, что ко­гда-ли­бо встре­ча­лись на пу­ти, – и в то же вре­мя неве­ро­ят­но при­тя­га­тель­на.»

Трудно жить среди обычных людей, если приходится скрывать, как сильно ты от них отличаешься, и красавица Рейн Талентайр, обладающая мощными способностями медиума, хорошо это знает. Особенно нелегко ей приходится с мужчинами, ведь однажды она уже случайно раскрыла свою тайну одному из них, и это привело к разрыву. Однако если кто-то и способен понять Рейн и оценить ее способности по достоинству, так это мужественный, отважный частный детектив Зак Джонс, тоже скрывающий паранормальный талант, только не медиума, а ясновидящего. Вместе эти двое идеальная команда, способная раскрыть самые таинственные преступления. Но возможно ли, что они найдут друг в друге не только поддержку, но и настоящую любовь?.. Обо всём этом и не только в книге Жгучее желание (Джейн Энн Кренц)

«Жгучее желание» Джейн Энн Кренц

Чудная, легкая, захватывающая история, легко читаемый текст, интригующий сюжет. Несмотря на то, что не любитель этого жанра, книга все же понравилась. Читать далее

«Сила, в том числе и психическая, – это ведь тоже форма энергии. Большинство людей, осознанно или нет, способны чувствовать такую энергию, когда ее скапливается достаточно много.»

«Жгучее желание» Джейн Энн Кренц

«Ей каза­лось, что, ко­гда они с За­ком лю­би­ли друг дру­га, их объ­еди­нен­ная энер­гия рас­про­стра­ня­лась за пре­де­лы при­выч­но­го спек­тра, на­би­рая та­кую мощь, ка­кой они ни­ко­гда не до­стиг­ли бы по­оди­ноч­ке. Рейн не по­ни­ма­ла, как это про­ис­хо­дит, но зна­ла лишь од­но: за­ни­ма­ясь лю­бо­вью с За­ком, она об­ре­та­ла спо­соб­ность зна­чи­тель­но рас­ши­рять гра­ни­цы соб­ствен­ных па­ра­нор­маль­ных спо­соб­но­стей. Кро­ме то­го, Рейн бы­ла уве­ре­на, что за­им­ству­ет часть спо­соб­но­стей За­ка и на­обо­рот. И это лишь до­бав­ля­ло ослеп­ля­ю­щей стра­сти их за­ня­ти­ям лю­бо­вью.»

Если Вы не читали книгу «Жгучее желание», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:АСТ