Рождественское благословение

«Я знаю, что у каждого в жизни есть предназначение, цель, которая часто неясна или в лучшем случае едва различима. Мы упрямо ищем свое призвание, желая убедиться, что бродим по свету не просто так, а ради какой-то цели. Возможно, мы не сразу поймем, какова наша судьба, надолго застрянем в долине и пройдем через множество испытаний, но если мы будем терпеливы и внимательны, то обязательно обнаружим подсказки. Мы увидим крошечные вспышки откровений, которые подтолкнут нас к дороге судьбы – к неизбежному. Конечно, в пути не миновать тягот и лишений, однако, как много лет назад обещала мама, в конце нас ждет счастье. »

В данной книге представлена дилогия Донны Ванлир "Рождественские туфельки" и "Рождественское чудо". Первый роман щемящая душу, пронзительная история богатого адвоката Роберта Лейтона, который в череде повседневных забот на пути к вершине карьерной лестницы чуть было не забыл, что значит чувствовать, любить и сострадать. Но неожиданная встреча с маленьким мальчиком Натаном Эндрюсом, чья мать тяжело больна, постепенно возвращает его к способности испытывать самые обыкновенные человеческие чувства Во втором романе, написанном несколько лет спустя, главным героем становится сам Натан уже не мальчик, а подающий надежды молодой врач, переживающий тяжелую личную драму. Он безумно влюблен в пациентку отделения кардиологии Меган Салливан, однако неизлечимое сердечное заболевание в любой момент может оборвать жизнь этой очаровательной девушки, полной энергии и надежд Обо всём этом и не только в книге Рождественское благословение (Донна Ванлир)

Рецензий на книгу «Рождественское благословение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Рождественские туфли» Донна Ванлир

Создается обманчивое впечатление по названию,что книга о Рождестве,о празднике,и все что с этим ассоциируется:радость,смех и т.п.Даже подумать о том, что эта книга может заставить на какую-то долю минуты вас загрустить не представляет возможности.Но... Читать далее

4.5

«Рождественское благословение» Донна Ванлир

Решила прочесть этот роман накануне рождества!)книга привлекла своей тёплой обложкой и названием!Рождество всегда ассоциируется с чем то волшебным,радостным и уютным!в книге «Рождественское благословение» есть это все...но в то же время... Читать далее

Shmaki2019 Shmaki201913/03/2019

«Я знаю, что у каждого в жизни есть предназначение, цель, которая часто неясна или в лучшем случае едва различима. Мы упрямо ищем свое призвание, желая убедиться, что бродим по свету не просто так, а ради какой-то цели. Возможно, мы не сразу поймем, какова наша судьба, надолго застрянем в долине и пройдем через множество испытаний, но если мы будем терпеливы и внимательны, то обязательно обнаружим подсказки. Мы увидим крошечные вспышки откровений, которые подтолкнут нас к дороге судьбы – к неизбежному. Конечно, в пути не миновать тягот и лишений, однако, как много лет назад обещала мама, в конце нас ждет счастье.»

«Рождественское благословение» Донна Ванлир

«Некоторые умудряются прожить всю жизнь, не замечая маленьких чудес, что случаются с нами ежедневно, - благословений, которые посылает нам с небес Бог, заставляя улыбнуться, рассмеяться или растрогаться до глубины души, чтобы незаметно привлечь нас к себе.»

«Рождественское благословение» Донна Ванлир

Если Вы не читали книгу «Рождественское благословение», Вы можете купить её в магазинах: