Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка

Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка, Эрих Мария Ремарк
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки

"Земля обетованная" роман, опубликованный уже после смерти автора. Судьба немецких эмигрантов в Америке. Они бежали от фашизма, используя все возможные и невозможные способы и средства. Бежали к последнему бастиону свободы и независимости. Однако Америка почему-то не спешит встретить их восторгами. Беглецов ждет благопристойное и дружелюбное равнодушие обитателей страны, давно забывшей, что такое война и тоталитарный режим. И каждому из эмигрантов предстоит заново строить жизнь там, где им предлагают только одно самим о себе позаботиться. В издание также включены единственная пьеса Ремарка "Последняя остановка", положенная в основу нескольких телепостановок, и киносценарий "Последний акт". Обо всём этом и не только в книге Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка (Эрих Мария Ремарк)

Рецензий на книгу «Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«На Западном фронте без перемен» Эрих Мария Ремарк

Вот и я стал жертвой мошенничества, мистификации и всемирного заговора. Да ещё где?! На книжном фронте, на поле боя, именуемом классическим романом! Сколько лет я, идя на поводу общественного мнения, а также ярких и красочных нецензурных выражений... Читать далее

Отзывов о книге «Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка» пока нет. Добавьте цитату первым

«Глупость-ценнейший дар.Тот кто ее потеряет-уже никогда не приобретет.Она спасает как шапка-нивидимка.Опасностей,перед которыми бессилен любой интеллект,она просто не замечает.» (Эрих Мария Ремарк)

Если Вы не читали книгу «Земля обетованная. Последний акт. Последняя остановка», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер