Самая страшная книга 2019

Самая страшная книга 2019, Кабир М.А.,Парфенов М. и др.

Издательство: Издательство АСТ

Год: 2018

«Могли быть обыкновенные люди, счастливые или несчастные, но обычно, по-человечески, однако же природа зачем-то смяла их в своих могучих пальцах и бросила так - исковерканными, на всю жизнь запрятанными в самые дальние углы общества - в специальные интернаты, в закрытые отделения.»

Страшно?.. Серия "Самая страшная книга" лицо современной русскоязычной литературы ужасов. Уже вполне узнаваемое лицо, полюбившееся тысячам читателей. Страшно?.. Страшно интересно! Собрание леденящих душу историй. Галерея кошмаров разных эпох и миров. Уникальный проект, восхищающий высоколобых критиков и признанных мэтров. Страшно Еще как страшно! Перед вами уже шестая такая антология, "Самая страшная книга 2019". Главная хоррор-антология страны. Книга, пропустить которую вы не имеете права. Потому что это действительно СТРАШНО. Обо всём этом и не только в книге Самая страшная книга 2019 (Кабир М.А.,Парфенов М. и др.)

Рецензий на «Самая страшная книга 2019» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Самое забавное в этой книге то, что выпущена она таки в 2018 :)
    Очень разношерстный сборник рассказов молодых русскоязычных авторов, которые искренне пытаются поднять русский хоррор с колен, но получается пока, откровенно говоря, слабенько.
    Есть как интересные, даже местами жутковатые рассказы, так и откровенно слитые и скучные, и между ними такая разительная разница, что странно, как шел процесс отбора историй.
    Но я, наверное, всё же из принципа вот прочитаю еще и сборник "ССК-2020" (выпущенный, само собой, в 2019) просто чтобы оценить, стало ли лучше.

«Я всегда хотела жить, как все обычные люди. Рожденные в одиночестве, даже если у них есть братья и сестры, идущие по жизни в одиночестве, даже если у них есть любимые и семья. И я это получила. Теперь я навсегда предоставлена лишь самой себе. Навсегда одинока. Как и все вокруг.»

«Какое все-таки красивое существо человек. Обычный здоровый человек.»

Книгу «Самая страшная книга 2019» Кабир М.А.,Парфенов М. и др. можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 298 руб.

В гаснущих лучах Короля-солнце =0)

Не прошло и пяти лет, как добралась до второго тома мемуаров блистательного герцога де Сен-Симона...

День Достоевского

Вчера отмечался молодой, но очень книжный праздник — День Достоевского. Датой праздника выбрали...

Какие книги вы читали всю ночь?

Поделитесь, какие книги были настолько интересными, что вы не смогли отложить их даже ночью?

Какое время - такие и книги

Советская фантастика конца 50-х – начала 70-х – это отдельный пласт российской литературы. Пал...