Сладкая горечь

Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2018

«Ей было основательно за пятьдесят, она вся словно бы состояла из валиков, подушек и складок, зато нарисовала себе удлиненные египетские глаза поверх морщин»

Аппетит обостряется во время еды? Тесс 22 года, она сбежала из маленького городка в Нью-Йорк и жаждет вкусить жизнь, испытать все. Она устраивается в люксовый ресторан, работает днями напролет, а вот ночами она по-настоящему познает себя. Тесс втягивается в мрачно-привлекательный любовный треугольник. И кажется, это самый волнующий опыт в ее жизни. Не станет ли он самым болезненным? Ведь умерить голод бывает непросто. Обо всём этом и не только в книге Сладкая горечь (Стефани Данлер)

«Сладкая горечь» Стефани Данлер

История о девушке, которая жила очень бурной жизнью. Жить так как она - значит жить нестандартной жизнью. Читать далее

Elizabet Elizabet03/06/2023

«Гранулированный, истолченный, коричневый, тягучий, как мед или патока, - сахар. Обволакивающий небо молочный сахар - лактоза. Когда-то мы были дикими варварами, сахар нас пьянил - первый наркотик, который мы жаждали и по которому томились. Мы его приручили, рафинировали.»

«Сладкая горечь» Стефани Данлер

«Небо горело огнем и плевалось искрами, оранжевые облака были оторочены пурпуром, как пеплом. Окна каждого небоскреба на Манхэттене зажглись точно сами здания снедало пламя.»

Если Вы не читали книгу «Сладкая горечь», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты