Безумный Макс. Поручик Империи

Безумный Макс. Поручик Империи, Михаил Ланцов

• Год:2018

Лейтенант Российской армии Максим Баранов уже успел и повоевать в "горячих точках", и схлопотать ранение, и осесть "в тылах", где от скуки увлекся военно-исторической реконструкцией. Но на очередном полевом выезде случилось чрезвычайное происшествие - напившись до изумления со своими сотоварищами, лейтенант очнулся в траншее под огнем гаубиц. А рядом оказались русские солдаты в униформе Русской Императорский армии. Они и просветили Баранова, приняв его за контуженного офицера, что состоят в корпусе генерала Самсонова, вокруг Восточная Пруссия, конец августа 1914 года начало Первой мировой войны. Приняв командование над горсточкой испуганных и растерянных солдат, Максим начинает то, чему его учили в РВДУ имени Маргелова рейд по немецким тылам. Сумеет ли новоявленный поручик Империи воплотить в жизнь свой безумный замысел? Обо всём этом и не только в книге Безумный Макс. Поручик Империи (Михаил Ланцов)

Рецензий на книгу «Безумный Макс. Поручик Империи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Безумный Макс. Поручик Империи» Михаил Ланцов

Книга для легкого чтения тем, кто любит влиться в эпоху. Развлекает, но ничего серьёзного и исторически точного ждать не стоит. Прочитала обе книги за пару дней, жду третью, чтобы закрыть гештальт :) Читать далее

rihter17 rihter1727/08/2019

Цитат из книги «Безумный Макс. Поручик Империи» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Безумный Макс. Поручик Империи», Вы можете купить её в магазинах: