• Издательство:Эксмо
  • Год:2018

В прошлом Глэдис была известной фотожурналисткой, а сейчас ее главными заботами стали дом и четверо детей. Она мечтает вернуться к любимой работе, однако муж отказывается поддержать ее решение и уходит из семьи. И в этот тяжелый момент Глэдис знакомится с недавно овдовевшим миллионером Полом Уордом. Их бурный роман продолжается неделю, а затем Пол решает, что предал память любимой женщины, и расстается с Глэдис. Она уверена им не суждено быть вместе. Но однажды к ее причалу подходит его роскошная яхта. О любви и надеждах Глэдис, о встрече с удивительным человеком, полностью изменившим ее жизнь, читайте в романе "Горький мед". Обо всём этом и не только в книге Смятение (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Смятение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

Отзывов о книге «Смятение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Смятение» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда он говорил о тебе, он либо парил в небесах, либо мучился в аду - такой у него был вид.» (Даниэла Стил)

Если Вы не читали книгу «Смятение», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо