С давних времен человеческие умы пытались разгадать тайны небесных светил: почему от расположения тех или иных звезд зависит, что ждет тебя завтра, почему некоторые знаки Зодиака сравнивают с планетами и как они влияют на наши характеры и контролируют нашу судьбу. Даже в современном мире изучению расположения звезд и их воздействия на сферы жизни человека уделяют огромное внимание. Татьяна Борщ в своем "Астрологическом прогнозе на все случаи жизни" расскажет нам о всех благоприятных и неблагоприятных событиях следующего 2019 года. В каждом месяце Татьяна описывает влияние небесных светил и фаз Луны на здоровье, семейное благополучие и карьеру каждого знака Зодиака. Также в этой книге вы найдете восточный гороскоп и указание на счастливые и несчастливые дни месяца. Используя эти знания, вы сможете с уверенностью строить планы и смотреть в завтрашний день! Обо всём этом и не только в книге Самый полный гороскоп на 2019 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака (Татьяна Борщ)

Рецензий на книгу «Самый полный гороскоп на 2019 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Самый полный гороскоп на 2019 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самый полный гороскоп на 2019 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самый полный гороскоп на 2019 год. Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака», Вы можете купить её в магазинах: