Непридуманные космические истории

• Издательство:БОМБОРА
  • Год:2018

Известный космический журналист Нэнси Аткинсон собрала в своей книге захватывающие рассказы более чем 35 инженеров и ученых NASA (Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства). Вы проникнете за кулисы космических проектов, и ваши взгляды об устройстве Солнечной системы в корне изменятся. Трудности и триумфы космических исследований, дух открытий, цветные фотографии, демонстрирующие научные победы и поражения, потрясающие виды Вселенной - все это в книге "Непридуманные космические истории". Обо всём этом и не только в книге Непридуманные космические истории (Нэнси Аткинсон)

«Непридуманные космические истории» Нэнси Аткинсон

Вступление. Очень долго ждала того момента, когда позволю себе купить эту книгу; всё откладывала час щедрости, и вот, наконец-то я гордый владелец этого звёздного алмаза и нахожусь вне себя от радости соприкасаться со страницами «Непридуманных космических историй»... Читать далее

Отзывов о книге «Непридуманные космические истории» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Непридуманные космические истории» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Непридуманные космические истории», Вы можете купить её в магазинах: