Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье

• Год:2018

«Сколько бы мы не твердили нашим детям, что победа-не главное, определённые участки мозга не реагируют на подобные заявления»

У каждого из нас свое представление о счастье: для одних это семья, дом и успех на работе, для других свобода и возможность путешествовать, а для нейробиолога, стендапера, колумниста в The Guardian и автора бестселлера "Идиотский бесценный мозг" Дина Бернетта это результат формирования нейронных связей. В увлекательной форме он рассказывает, как функционирует счастливый мозг, и пытается понять то, что именно вызывает в нем ощущение счастья. Его книга настоящий синтез научной достоверности, личного опыта и историй разных людей, в которых читатель сможет точно узнать и самого себя. Обо всём этом и не только в книге Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье (Дин Бернетт)

Рецензий на книгу «Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье» Дин Бернетт

Есть ли секрет вечного счастья? Почему в детстве оно было ярче? Да нас счастливыми тогда могло сделать что угодно! Да и вообще, отчего зависит наше счастье? Достаточно просто выброса гормонов, или это что-то большее? Теперь мы можем не ломать... Читать далее

happy_pup happy_pup10/12/2019

«Счастье связано с удовлетворение, любовью, отношениями, семьёй, мотивацией, благополучием - в Facebook вы найдёте немало подходящих слов. Способно ли химическое вещество поддерживать подобные, более "глубокие" состояния? Возможно.»

«Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье» Дин Бернетт

Если Вы не читали книгу «Счастливый мозг. Как работает мозг и откуда берется счастье», Вы можете купить её в магазинах: