Практический курс английского языка. 3 курс

• Издательство:Владос
  • Год:2008

Учебник является третьей частью серии комплексных учебников для I-V курсов педагогических вузов. Основная цель - развитие навыков устной и письменной речи.
4-е издание учебника значительно переработано, усилена его профессиональная и коммуникативная направленность. Обо всём этом и не только в книге Практический курс английского языка. 3 курс

Рецензий на книгу «Практический курс английского языка. 3 курс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Практический курс английского языка. 3 курс» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Практический курс английского языка. 3 курс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Практический курс английского языка. 3 курс», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер