Джен Эйр. Учитель. Эшворт

Джен Эйр. Учитель. Эшворт, Шарлотта Бронте
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

В книгу вошли избранные произведения Шарлотты Бронте – от ранних повестей и первого романа «Учитель» до знаменитой «Джен Эйр». Молодой учитель, без памяти влюбленный в самую скромную из своих учениц… Сирота гувернантка и хозяин поместья, которых разлучает его прошлое… Эти сюжеты стали классическими для мировой литературы. Обо всём этом и не только в книге Джен Эйр. Учитель. Эшворт (Шарлотта Бронте)

Рецензий на книгу «Джен Эйр. Учитель. Эшворт» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Джейн Эйр» Шарлотта Бронте

Давно я не писал рецензии и не написал бы, если бы мне в руки не попалась данная книга. Как не странно я начинаю смеяться думая о данной книге. Мнение по Шарлотте Бронте и "Джейн Эйр" менялось трижды за мою жизнь и поверьте, оно может... Читать далее

Отзывов о книге «Джен Эйр. Учитель. Эшворт» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Джен Эйр. Учитель. Эшворт» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мужчина ничего не стоит, если в нем нет чего-то дьявольского» (Шарлотта Бронте)

Если Вы не читали книгу «Джен Эйр. Учитель. Эшворт», Вы можете купить её в магазинах:

Джен Эйр. Учитель. Эшворт

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад