Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь

Тетрадь составлена с учетом требований основных программ, рекомендованных Министерством образования: "Радуга", "Истоки", "Детство", "Развитие" и "Одаренный ребенок", по которым работает большинство дошкольных учреждений России.

Работа с этой тетрадью поможет вам научить ребенка:

• узнавать и рисовать печатные буквы русского алфавита;
  • укрепить руку и научить ребенка четко и аккуратно работать ручкой и карандашом. Обо всём этом и не только в книге Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь

Рецензий на книгу «Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Тренируем руку и пальчики. Рабочая тетрадь», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер