• Издательство:Литур
  • Год:2009

Предлагаем Вашему вниманию задания для развития мелкой моторики у детей 3-4 лет, что необходимо в дальнейшем для овладения навыком письма.
Представленные в тетради упражнения направлены на развитие координации движений руки, зрительного восприятия строки, умения обводить рисунки по пунктирной линии.

Тетрадь рассчитана на совместную работу родителей и детей. Она может быть использована в детских дошкольных учреждениях. Обо всём этом и не только в книге Мои первые прописи. Тетрадь (Елена Бортникова)

Рецензий на книгу «Мои первые прописи. Тетрадь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Мои первые прописи. Тетрадь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Мои первые прописи. Тетрадь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Мои первые прописи. Тетрадь», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Литур
  • Год:2008