Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2

• Издательство:Владос
  • Год:2009

Учебник по курсу русского языка в 3 классе специальных (коррекционных) образовательных учреждений II вида (для слабослышащих и позднооглохших детей) состоит из двух частей.
Вторая часть "Развитие речи. Грамматика" предназначена для работы в III и IV четвертях учебного года. Эта часть составлена на основе материалов К.Г.Коровина. Обо всём этом и не только в книге Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2 (А. Г. Зикеев)

Рецензий на книгу «Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русский язык. 3 класс. В 2 частях. Часть 2», Вы можете купить её в магазинах:

Новая книга!

https://ridero.ru/books/zoloto_atamana_beryoza Читать далее

19 - 25 июля 2021 года

19 - 20 июля - Понедельник & ВторникВсем привет. С вами я обзорный начала недели, с чем я вас и... Читать далее

Выбираем автора августа

Не пугайтесь, голосование будет, просто я в отпуске и немножко подзадержалась. Читать далее

«Альпина» открыла летний бесплатный доступ к 62 книгам

В акции участвуют книги по психологии, саморазвитию, коммуникациям, инвестициям, управлению, ... Читать далее

Белый олеандр

«Белый олеандр» Джанет Фитч

"Время олеандров. Любовники, убивая друг друга, спишут всё на этот ветер."Под окном моей спальни растет белый олеандр. Его острые листья отбрасывают четкие графические тени на пол... Читать далее

JuliaStar JuliaStar3 дня 4 часа 2 минуты назад