Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни

• Издательство:Лейла
  • Год:1998

Жизнь человека, как и все физические явления, совершается по своим законам, в определенных границах и с известной продолжительностью. Как всякое физическое явление, процесс этот может совершаться медленнее или быстрее. Изучив с помощью наблюдений и опыта сущность и свойства этого процесса, мы открываем, что он совершается по известным законам и что известные условия действуют на него различно.
В настоящей книге представлены наблюдения, выводы и рецепты, предложенными различными учеными, относительно увеличения продолжительности человеческой жизни. Обо всём этом и не только в книге Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни

Рецензий на книгу «Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Время жить. Волшебная сила воды. Искусство продления жизни», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина