Волшебная сила воды. Гидротерапия

• Издательство:Лейла
  • Год:1994

В предлагаемой книге систематизированы практически все известные приемы использования воды - этого бесценного и доступного всем дара природы - для оздоровления организма и лечения многих болезней не только в специализированных клиниках, но и в домашних условиях. Приведены редкие и наиболее полные сведения о составе, назначении и применении минеральных вод, их взаимозаменяемости. В "Приложениях" - сенсационные, но не бесспорные способы применения загадочных свойств этого самого распространенного на свете вещества - воды.
Книга будет в равной мере интересна и полезна как широкому кругу читателей, так и врачам общей практики и студентам-медикам. Обо всём этом и не только в книге Волшебная сила воды. Гидротерапия

Рецензий на книгу «Волшебная сила воды. Гидротерапия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Волшебная сила воды. Гидротерапия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Волшебная сила воды. Гидротерапия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Волшебная сила воды. Гидротерапия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина