Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн

Купить по лучшей цене
  • Издательство:Харвест
  • Год:2009

Гипсокартон - экологически чистый, безопасный, универсальный, высокотехнологичный и экономически выгодный строительный и отделочный материал.
В книге подробно описаны характеристики гипсокартона и изделий из него, методы работы с гипсокартоном и способы облицовки им стен, пола и потолка, а также изготовления сложных, в том числе дизайнерских, потолков из этого чудесного материала. Обо всём этом и не только в книге Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн

Рецензий на книгу «Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы пока ещё не читали книгу «Чудеса и сложные потолки из гипсокартона. Устройство и дизайн», Вы можете купить её по лучшей цене:

Выбираем книгу октября

Пришло время выбрать книгу октября, голосуйте, спорьте, аргументируйте))) Читать далее

Выбираем автора октября

Выбираем автора для чтения в октябре и не забываем предлагать свои варианты на следующий месяц Читать далее

Диссидент равно предатель?

Вторая часть трилогии. В первой Молли Блэкуотер бежала из Норд-Йорка, чтобы не ставить под угрозу... Читать далее

Преданья старины глубокой

Да, дамы и господа, это классика. Не знаю, какие причуды моего мозга очень долгое время приписывали... Читать далее

Щит и меч

«Щит и меч» Вадим Кожевников