Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010

"Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010" - уникальное по информационной насыщенности издание.
День за днем ваша жизнь будет незаметно меняться к лучшему, если, конечно, вы будете неуклонно следовать советам и рекомендациям Наталии Правдиной, автора уникальной системы позитивной трансформации сознания, самого известного в России специалиста древнекитайского учения фэншуй.
"Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010" поможет вам избежать неприятностей, связанных с ежемесячным перемещением "летающих звезд", а также активизировать свой успех во всех сферах жизни, опираясь на древнекитайские системы прорицания "двенадцать индикаторов удачи" и "двадцать восемь созвездий". Обо всём этом и не только в книге Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010 (Наталия Правдина)

Рецензий на книгу «Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Я люблю себя! Триумф Новой женщины» Наталия Правдина

Книга конечно весьма специфическая, но тоже очень необходимая. Ее основной идеей является воспитание любви к себе, повышение самооценки, и тем самым способствование росту личности, а также привлечение в свою жизнь позитивных энергий, которые... Читать далее

Отзывов о книге «Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010» пока нет. Добавьте цитату первым

«Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни.» (Наталия Правдина)

Если Вы не читали книгу «Астрологический календарь для всех знаков Зодиака 2010», Вы можете купить её в магазинах:

Новое открытие древней Африки

«Новое открытие древней Африки» Бэзил Дэвидсон

Если не вспоминать Египет с его пирамидами, что обычный среднестатистический европеец знает об Африке? Что это - нищая страна, где белые люди строят больницы и школы для местных жителей... Читать далее

гравицапа гравицапа4 дня 5 часов 36 минут назад