Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки, Евгений Комаровский

Год: 2009

Первая часть родительского справочника от доктора Комаровского содержит сведения, имеющие отношение ко всем здоровым детям, - рост, развитие, обследование, питание, прививки. Сведения, специально отобранные из многочисленных источников информации. Сведения доступные, очень важные и очень нужные. Сведения, необходимые в каждом доме, где есть дети и где есть родители, умеющие читать. Обо всём этом и не только в книге Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки (Евгений Комаровский)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

Таблетка от головной боли

Я не могла не написать своё мнение об этой книге, так как коментировать единственую к ней рецензию у меня желания не возникло. Хочу написать от имени мамы двух детей: эта книга - МОЯ ТАБЛЕТКА ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ.И пусть говорят, что я поддаюсь... Читать полностью →

Отзывов о «Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«"Большая или меньшая степень уважения, питаемая к автору, зависит от большего или меньшего сходства его идей с идеями читателя" Гельвеций» (Евгений Комаровский)
Книгу «Справочник здравомыслящих родителей. Рост и развитие. Анализы и обследования. Питание. Прививки» Евгений Комаровский можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 569 до 771 руб.

«Доктор, я умираю?!» - разыгрываем новинку о врачах, симптомах и вредных советах в интернете

Что раздаем? Безвозмездно, т.е. даром (с)Совместно с издательством «Питер» разыгрываем «Доктор, я...

Шалость удалась!

Книга "Маги без времени" была задумала автором, как розыгрыш. Начав публиковать главы...

Умер сын Джона Толкина

Кристофер Толкин также был писателем и прославился благодаря доработке произведений своего отца, в...

Темы для следующих месяцев

Здесь вы можете предлагать темы, на которые хотели бы написать заметки.