Приключения прекрасной Нанси

Принц Генрих Наваррский приезжает в Лувр под именем графа де Коарасса, предсказателя и колдуна. С помощью своих верных друзей и камеристки Маргариты - умницы и красавицы Нанси завоевывает дружбу короля Карла IX и любовь французской принцессы Маргариты. Королева-мать Екатерина пытается воспрепятствовать браку принца Наваррского и своей дочери. Потерпев фиаско, она обрушивает свою ненависть на мать Генриха - королеву Наваррскую Жанну д"Альбре. Обо всём этом и не только в книге Приключения прекрасной Нанси (Понсон дю Террайль)

Рецензий на книгу «Приключения прекрасной Нанси» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Приключения прекрасной Нанси» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Приключения прекрасной Нанси» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Приключения прекрасной Нанси», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина