Московское метро. Фотопутеводитель

К тому раннему утреннему часу, когда большая и малая стрелки Кремлевских курантов выстраиваются в одну вертикальную линию, когда приходит на московскую землю новый день, в разных концах столицы открываются сотни дверей удивительного города, имя которому - Московский метрополитен имени В.И.Ленина. Где бы вы ни жили, откуда бы ни приехали в столицу Страны Советов, дорога непременно приведет вас к этим дверям. Распахните их, войдите в светлые просторные залы, спуститесь по лестницам или эскалаторам в подземные дворцы - и вот вы уже готовы к самому комфортабельному, самому быстрому и самому дешевому путешествию по нашему древнему и вечно юному городу. Обо всём этом и не только в книге Московское метро. Фотопутеводитель (Валентин Березин)

Рецензий на книгу «Московское метро. Фотопутеводитель» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Московское метро. Фотопутеводитель» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Московское метро. Фотопутеводитель» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Московское метро. Фотопутеводитель», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Планета
  • Год:1980