Тень света

Говорят, что после двадцати человеку уже не очень свойственно меняться как личности. Может, оно и так, но вот только к начинающему ведьмаку Александру Смолину это утверждение, пожалуй, не относится. С тех пор как он окунулся с головой в тайны мира Ночи, его жизнь только и делает, что выкидывает одно коленце за другим, что не может не наложить свой отпечаток на этого ранее доброго и безобидного парня. Вот только вопрос - в кого он превращается и кем станет в итоге?
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/676981/ Обо всём этом и не только в книге Тень света (Андрей Васильев)

Рецензий на книгу «Тень света» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Золото мертвых» Андрей Васильев

А-а-а-а-а, заткнись уже, Швецов! – Юлька приложила ладони к вискам. – От твоего феерического бреда у меня сейчас мозги через уши вытекут! Вот моя реакция на эту книгу. Наверное, можно было бы и не писать ничего больше, если бы мне не было так... Читать далее

4.33

«Тень света» Андрей Васильев

Саша Смолин отказывается от мирской жизни, воюет с тьмой, дружит с Хозяином Кладбища и очаровывает всех женщин, с которыми пересекается. А еще у него появляется кровный враг, желающий закончить его ведьмаческий путь. Читать далее

s_js s_js30/12/2019

Цитат из книги «Тень света» пока нет. Добавьте цитату первым

« «- Ух ты — сказал я. — Сержант, ты шаман. Как там у классика — «У шамана три руки»… А если ты скажешь «Бочка пива», пиво появится?»» (Андрей Васильев)

Если Вы не читали книгу «Тень света», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Автор