Петроглифы Карелии
На странице книги «Петроглифы Карелии» (автор: А. М. Жульников) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .
Купить в магазинах
* - цена может отличаться у разных поставщиков
Метки:
Описание
- ISBN:5948040909
- Год:2006
Описание книги «Петроглифы Карелии»
В книге рассмотрены основные образы, сюжеты и мотивы наскальных изображений Онежского озера и Белого моря и на их основе предпринята попытка комплексной реконструкции фундаментальных космогонических представлений, мифопоэтической модели мира древних жителей Карелии. Для семантической интерпретации петроглифов Карелии в качестве аналогий широко привлекались археологические, этнографические и фольклорные источники.Книга представляет интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Петроглифы Карелии (А. М. Жульников)
Рецензии на книгу «Петроглифы Карелии»
Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Петроглифы Карелии». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.
Средний балл:
пока нетРецензий на книгу «Петроглифы Карелии» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым
Отзывы на книгу «Петроглифы Карелии»
Узнайте, что думают читатели о книге «Петроглифы Карелии» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.
Средний балл:
пока нетОтзывов о книге «Петроглифы Карелии» пока нет. Оставьте отзыв первым
Стоит ли читать «Петроглифы Карелии»
Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Петроглифы Карелии» появятся со временем.
Цитаты из книги «Петроглифы Карелии»
Цитат из книги «Петроглифы Карелии» пока нет. Добавьте цитату первым
Где читать онлайн
Полный текст книги «Петроглифы Карелии» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.
Где купить или скачать книгу «Петроглифы Карелии»
Купить книгу «Петроглифы Карелии» (А. М. Жульников) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.
Часто задаваемые вопросы о книге «Петроглифы Карелии»
О чем книга «Петроглифы Карелии»?
Книга «Петроглифы Карелии» (А. М. Жульников) относится к жанру История. Краткое описание произведения представлено на странице выше.
Как купить книгу «Петроглифы Карелии» дешевле в 2026?
Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.
Стоит ли читать «Петроглифы Карелии»?
<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Петроглифы Карелии» появятся со временем.</p>
Какой рейтинг у книги «Петроглифы Карелии»?
Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.
Где купить книгу «Петроглифы Карелии»?
На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.
Можно ли читать «Петроглифы Карелии» онлайн?
Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.
В каком жанре написана книга «Петроглифы Карелии»?
Произведение относится к жанру: История.