Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад

Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад, Некрасова Алена
Скачать электронную книгу

Дальние планеты. Многочисленные расы. Отряды наемных убийц, готовые за хорошую цену решить любые проблемы. Таким оказалось далекое, но далеко не безоблачное будущее. Алекс, по прозвищу Снайпер, первоклассный убийца, хороший командир и ценный сотрудник. Он уверен, что в этой жизни повидал многое и готов ко всему. Вот только старушка-судьба не ленится подкидывать новые задачи. Справится ли с ними главный герой, мы и узнаем на страницах этой книги. Обо всём этом и не только в книге Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад (Некрасова Алена)

«Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад» Некрасова Алена

Перед вами зарисовки из жизни наёмного убийцы. Именно зарисовки, отдельные истории с одним героем в главной роли. Поэтому повествование скачкообразно и как единое произведение воспринимается плохо. Ну, да, движение во времени чувствуется, но о многих важных событиях... Читать далее

Отзывов о книге «Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Император рая. Для каждого найдется свой собственный ад»: